PETER SENGL (1945 UNTERBERGLA) SPITZEN-SPIDERMAN, 2017
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
PETER SENGL (1945 UNTERBERGLA) SPITZEN-SPIDERMAN, 2017 Öl mit Ölkreide auf festem Papier Signatur vorne links unten: P. Sengl 2017 Bezeichnet vorne: Titel gerahmt, Maß mit Rahmen: 52 x 52 cm
- 28%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Vienna, Vienna, atSee Policy for Shipping