Ring "ART-DECO" der 1930/40er Jahre, GG
Ring "ART-DECO" der 1930/40er Jahre, GG 585/000, zentraler Brillant ca. 0,11 ct tw-si, 2 Diamantrosen, Steine weißgefasst, RW ca. 50,5
- 21%
Estimate €120 - €240
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping