Collier um 1910, Unterbau GG 585/000, 7
Collier um 1910, Unterbau GG 585/000, 7 Altschliffdiamanten ca. 0,45 ct u. 2 kl. Diamantrosen (weiß), die beiden größeren Altschliff-Diamanten hängen als Abschluß an beweglichen Messerdrähten, alle Steine in Platin gefasst, vorne: H = 38,5 mm, Kette Platin, kl. Kastenschloß, L = 46,5 cm
- 21%
Estimate €400 - €800
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping