Collier Um 1910, Unterbau Gg 585/000, 7 - May 19, 2017 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Collier um 1910, Unterbau GG 585/000, 7

item-52849139=1
Collier um 1910, Unterbau GG 585/000, 7 Altschliffdiamanten ca. 0,45 ct u. 2 kl. Diamantrosen (weiß), die beiden größeren Altschliff-Diamanten hängen als Abschluß an beweglichen Messerdrähten, alle Steine in Platin gefasst, vorne: H = 38,5 mm, Kette Platin, kl. Kastenschloß, L = 46,5 cm
  • 21%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers