Collier "SCHOEFFEL", WG 750/000, 5 Sü
Collier "SCHOEFFEL", WG 750/000, 5 Südsee-Perlen weiß D = 10,2-10,7 mm, schöner Lüster, 65 Brillanten ca. 2,1 ct tw-vvsi, (Schoeffelplakette mit entsprechenden Daten), Brillanten in Carrée - u. Navetteform ausgefasst, Karabinerverschluß, L = 42,5 cm
- 21%
Estimate €1,900 - €3,800
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping