Hsiao Chin (1935), Campo verde, 1988
Hsiao Chin Sale History
View Price Results for Hsiao ChinRecommended Items
acrilico su tela, cm 50x60 firmato e datato in basso a destra Autentica su fotografia dell'artista in data 5 maggio 2014, Bibliografia:
Una fantasia per il gioco del golf, Catalogo a cura di Paolo Thea, Edizioni Arte Centro, 1989
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €9,500 - €11,500
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping