Hans Hartung (1904-1989), T1964-E36, 1964
Hans Hartung Sale History
View Price Results for Hans HartungRecommended Items
acrilico su tela, cm 73x92 firmato, datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria La Bertesca, Genova Autentica su fotografia dell’artista in data 17 aprile 1970, Provenienza: Collezione privata, Genova Galleria La Bertesca, Genova Collezione privata, Parigi Pubblicazioni: Le Arti n. 1-2 Gennaio-Febbraio 1970
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €60,000 - €80,000
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping