Scatola Boulle
Lastronata in palissandro finemente decorata con intarsi in ottone e avorio raffiguranti mascheroni, fiori e fogliami, decorazione presente anche sul coperchio, all'interno scomparti. Alta qualitàin eccellenti condizioni._x0000_ Dim. 37,5x27x11,5 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Scatola Boulle
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping