Doppietta da caccia a luminello
Canne in damasco, calibro 12, batterie incise a girali firmate "LABUSIERE àCLERMONT", cassa in noce finemente intagliata e scolpita, fornimenti in acciaio incisi con mascheroni e racemi. Eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 121 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping