Pistola a pietra focaia
Deliziosa pistolina con canna a due ordini munita di cornice al cambio e punzone quadro con leone rimesso in ottone, batteria alla fiorentina firmata all'interno "A. VALLINI - 1814", fornimenti in ferro sagomati e intagliati, cassa in noce scuro scolpita, completa di bacchetta originale. In patina, eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 25 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping