Lot de 2 anciennes boîtes d’offrandes. Laque noire et
Lot de 2 anciennes boîtes d’offrandes. Laque noire et rouge peinte.Traces d’usure. Manque un cercle. Hauteur: 25cm.
- 25%
Estimate $10 - $10,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping