Charrette À Ridelles Chargée De Sacs De Farine Avec Son - May 04, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland

Charrette à ridelles chargée de sacs de farine avec son

CARTIER: Cave à cigares pour 75 cigares en placage de bois de loupe Vavona et platine avec son système régulateur d'humidité, possibilité de compartimenter grâce à trois plan
2022CARTIERSee Sold Price
Keith HARING (1958-1990): Dogs, 1985/89. Dessin à l'encre sur papier cartonné. 14 x 17 cm. provenance : - Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ancien compère de Haring. Sera vendu avec son c
2019Keith HARING (1958-1990)See Sold Price
1 Once Troy d: Description française 1 once Troy d'or pur 9999 Johnson Matthey "Assayers & Refiners" Numéro de série : 036225. 32g avec son étui en plastique. English Description One once Gold Troy .9999 Johnso
20211 Once Troy dSee Sold Price
1 Once Troy d: Description française 1 once Troy d'or pur 9999 Johnson Matthey "Assayers & Refiners" Numéro de série : 424431. 32g avec son étui en plastique. English Description One once Gold Troy .9999 Johnso
1 Once Troy d: Description française 1 once Troy d'or pur 9999 Johnson Matthey "Assayers & Refiners" Numéro de série : 414176. 32g avec son étui en plastique. English Description One once Gold Troy .9999 Johnso
Hawaiian Chief from French Cook: Heading: (Cook, James) Author: Webber, John Title: Homme de l'Isle Sandwich avec son Casque Place Published: Paris Publisher: Date Published: 1785 Description: Copper-engrav
2018Hawaiian Chief from French CookSee Sold Price
1 Once Troy d: Description française 1 once Troy d'or pur 9999 Johnson Matthey "Assayers & Refiners" Numéro de série : 424432. 32 g. avec son étui en plastique. English Description One once Gold Troy .9999 John
1 Once Troy d: Description française 1 once Troy d'or pur 9999 Johnson Matthey "Assayers & Refiners" Numéro de série : 424430. 32 g. avec son étui en plastique. English Description One once Gold Troy .9999 John
Banksy (D’après): Girl With Shapped Float Gold - Impression en couleurs sur papier - Porte une signature tamponnée ainsi qu’une numérotation 48/50 en dorée. Vendu avec son certificat d’authenticité.
2024Banksy (D’après)See Sold Price
SUITE DE DEUX SUJETS: SUITE DE DEUX SUJETS en jade néphrite céladon, l'un représentant Shoulao debout avec une canne, l'autre représentant Liu Hai avec son crapaud sur l'épaule. (Petit accident et
2022SUITE DE DEUX SUJETSSee Sold Price
BANKSY (1974): Flying copper, 2004. Sérigraphie couleurs. Numérotée à 600 exemplaires. 100 x 70 cm Information : Sera vendu avec son certificat du pest control office Les lots de cette vente sero
2019BANKSY (1974)See Sold Price
MEMPÔ: MEMPÔ en fer laqué brun de type sabinuri sur l'extérieur et laqué rouge à l'intérieur, avec son yodarekake à trois lamelles plates laquées brun sur l'extér
2022MEMPÔSee Sold Price

item-52618404=1
item-52618404=2
item-52618404=3
Charrette à ridelles chargée de sacs de farine avec son cocher tirée par deux chevaux sur plateforme à roulettes. Ancien jouet artisanal, env. 1920. Longueur: 90 cm, Hauteur: 32,5cm, Largeur: 26cm.
  • 25%

Estimate $10 - $10,000
Starting Price $10

Item located in Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers