Figurine en porcelaine, couple de chinois, peinture
View More Items in Figurines & StatuettesRelated Figurines & Statuettes
More Items in Figurines & Statuettes
View MoreRecommended Decorative Objects
Figurine en porcelaine, couple de chinois, peinture polychrome sur émail, Dynastie-Qing, sur socle en bois sculpté, env. 1850. Hauteur totale: 22cm.
- 25%
Estimate $10 - $10,000
Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, chSee Policy for Shipping