Salvador DALI (1904-1989), d'après La femme à la tête d
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989), d'aprèsLa femme à la tête de rose Tirage Offset en couleurs sur papier . Signé en bas à droite et numéroté 25/375 en bas à gauche Fait par les Ateliers Lilium66 x 51 cm br/>66 x 51 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping