Corrado Cagli (Ancona 1910 – Roma 1976)
Corrado Cagli Sale History
View Price Results for Corrado CagliRecommended Items
Enigma, 1957 olio su carta applicata su tela, cm 41,5 x 34,5 Opera registrata presso l'Archivio Cagli, Roma
Autentica dell'Archivio Cagli su fotografia
PROVENIENZA: Collezione G. Ungaretti, Roma
mixed media on paper laid on canvas, cm 41,5 x 34,5
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping