Six Senoufo Bracelets - Apr 22, 2017 | Origine Auction In France

Six Senoufo bracelets

item-52366769=1
Six Senoufo bracelets
Six Senoufo bracelets
Ensemble composé de trois bracelets d'enfants rigides ouverts et trois bracelets d'adolescents rigides ouverts à décor en applique de personnages et animaux divers. Bronze ou laiton à patine d'usage, cire perdue.
Sénoufo, République de Côte d'Ivoire.
7 - 7,5 - 7 - 6 - 5 - 6,5 cm
  • 23.8% up to €100,000.00
  • 16% above €100,000.00

Six Senoufo bracelets

Estimate €60 - €80
Starting Price €40

Item located in Bagnolet, fr

Origine Auction

Origine Auction

Bagnolet, France132 Followers