James Rizzi, 1950 New York – 2011 ebenda
ONCE UPON A TIME IN A LAND OF MAKE BELIEVE
3D-Konstruktion.
Sichtmaß: 14 x 97 cm.
Links unten signiert, mittig betitelt, rechts unten datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
(10905838) (12)
3D-Konstruktion.
Sichtmaß: 14 x 97 cm.
Gerahmt beschrieben.
(10905838) (12)
- 34.5%
Estimate €450 - €550
5 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping