Getulio Alviani - Apr 29, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

item-52270619=1
Getulio Alviani
Getulio Alviani
GRAPHIC PROGRAMMING, 1962/ 84
Lithografie auf Fabriano-Büttenpapier.
67,8 x 67,8 cm.
Links unten signiert und datiert., handsigniert und datiert vor der Auflage.
Hinter Glas gerahmt.

Auflage 125/ 25.
Aus dem Mappenwerk „Ex Acta“.
Gerahmt beschrieben.

(1091031) (12)
  • 34.5%

Getulio Alviani

Estimate €850 - €950
Starting Price €850

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers