GRAPHIC PROGRAMMING, 1962/ 84
Lithografie auf Fabriano-Büttenpapier.
67,8 x 67,8 cm.
Links unten signiert und datiert., handsigniert und datiert vor der Auflage.
Hinter Glas gerahmt.
Auflage 125/ 25.
Aus dem Mappenwerk „Ex Acta“.
Gerahmt beschrieben.
(1091031) (12)
67,8 x 67,8 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Auflage 125/ 25.
Aus dem Mappenwerk „Ex Acta“.
Gerahmt beschrieben.
(1091031) (12)
- 34.5%
Getulio Alviani
Estimate €850 - €950
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping