Johnny Friedlaender
Johnny Friedlaender Sale History
View Price Results for Johnny FriedlaenderRecommended Items
HORIZONTAL
Mehrfarbige Lithografie.
Blattgröße: 75 x 57 cm.
„E.A.“, Rechts unten innerhalb der Darstellung Blei signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Abstrakte Komposition.
(10807416) (11)
Mehrfarbige Lithografie.
Blattgröße: 75 x 57 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Abstrakte Komposition.
(10807416) (11)
- 34.5%
Johnny Friedlaender
Estimate €150 - €250
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping