Eduard Habicher
OHNE TITEL, 2009
Collage auf Karton.
Sichtmaß: 68 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Minimal besch.
Gerahmt beschrieben.
(10901316) (12)
Collage auf Karton.
Sichtmaß: 68 x 99 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Minimal besch.
Gerahmt beschrieben.
(10901316) (12)
- 34.5%
Eduard Habicher
Estimate €500 - €700
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping