FRANCINE, 1968
Siebdruck.
88,5 x 58,5 cm.
Links unten nummeriert, betitelt und datiert sowie Trockenstempel, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 67/ 200.
Gerahmt beschrieben.
(10909825) (12)
Siebdruck.
88,5 x 58,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 67/ 200.
Gerahmt beschrieben.
(10909825) (12)
- 34.5%
Gerald Laing
Estimate €1,600 - €2,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping