Renato Guttuso, 1911 Bajlereia – 1987 Rom
TETTI, 1979
Mischtechnik auf Karton, auf Hartfaserplatte.
Ca. 43 x 31 cm.
Links unten signiert, rechts unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Beigegeben ein Zertifikat von Enzo Cannaviello vom 06.04.1993, Mailand sowie beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers.
(1100271) (12)
Ca. 43 x 31 cm.
Hinter Glas gerahmt.
(1100271) (12)
- 34.5%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping