"André VILLERSJean Marais entouré d'amis à la Fondation Sicard Iperti, 1988Tirage argentique en noir et blancSigné en bas à droite - Daté et situé en bas vers la droite29 x 39 cm"
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
André VILLERS
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping