Giulio Aristide Sartorio (1860-1932), Tre scimmiette,
olio su tela applicata a tavola, cm 63x76 firmato e datato in alto a destra
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €12,000 - €14,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping