Georges Braque (1882-1963) Pelias Et Nélée, D'après - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Georges BRAQUE (1882-1963) Pelias et Nélée, d'après

item-51504784=1
Georges BRAQUE (1882-1963)
Pelias et Nélée, d'après une gouache de Georges Braque de 1963
Lithographie en couleurs,
Signée dans la planche et numérotée .Editée à 150 ex.
76 x 117 cm
Un certificat de Monsieur Armand Israël sera remis à l'acquéreur
  • 25%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €600

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers