Georges BRAQUE (1882-1963) Pelias et Nélée, d'après
Georges Braque Sale History
View Price Results for Georges BraqueRecommended Items
Georges BRAQUE (1882-1963)Â
Pelias et Nélée, d'après une gouache de Georges Braque de 1963Â
Lithographie en couleurs,Â
Signée dans la planche et numérotée .Editée à 150 ex.
76 x 117 cmÂ
Un certificat de Monsieur Armand Israël sera remis à l'acquéreur
Lithographie en couleurs,Â
76 x 117 cmÂ
- 25%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping