Roy ADZAK (1927-1987) Empreintes : Bouteilles et
Roy ADZAK (1927-1987)
Empreintes : Bouteilles et verres,1966
Huile et plâtre sur toile, signée , datée et située "Paris" au dos
60 x 60 cm
60 x 60 cm
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping