Roy Adzak (1927-1987) Empreintes : Bouteilles Et - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Roy ADZAK (1927-1987) Empreintes : Bouteilles et

item-51504709=1
Roy ADZAK (1927-1987)
Empreintes : Bouteilles et verres,1966
Huile et plâtre sur toile, signée , datée et située "Paris" au dos
60 x 60 cm
  • 25%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers