Georges Noël (1924 - 2010) Colère Océane, 2001 - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Georges NOËL (1924 - 2010) Colère Océane, 2001

item-51504696=1
Georges NOËL (1924 - 2010)
Colère Océane, 2001
Huile et sable sur toile signée en haut au centre, contresignée, datée et titrée au dos
140 x 120 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
  • 25%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €3,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers