Haku, Maki (Japan 1924–2000) Farbholzschnitt. 165/200.
Haku, Maki (Japan 1924–2000)
Farbholzschnitt. 165/200. Unten links mit Bleistift in japanisch und englisch betitelt: "Shôchô" und "Symbol No 2". Unten rechts in japanischen Schriftzeichen und Alphabet signiert. Datiert 1957. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Rand vergilbt. Blattgrösse 49,5x38,5 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping