Ropélé, Walter (Geb. Basel 1934) "Blick ins Land",
Ropélé, Walter
(Geb. Basel 1934)
"Blick ins Land", 2007. Acryl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso bezeichnet. 100x120 cm.
(Geb. Basel 1934)
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 14,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping