Wabel, Henry (1889 Zürich 1981) "vasen, Schwarz / Blau - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wabel, Henry (1889 Zürich 1981) "Vasen, Schwarz / Blau

item-51437828=1
Wabel, Henry
(1889 Zürich 1981)
"Vasen, Schwarz / Blau / Orange", 1972. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 54,5x45,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers