LE FOLLET belge. Courrier des salons, journal des modes
LE FOLLET belge. Courrier des salons, journal des modes. N° 93 [- 272].
Bruxelles, 4 Janvier 1836 - 29 Décembre 1838. 3 volumes in-8, cartonnage plein papier (reliure endommagées, un dos absent).
Respectivement illustré de 66, 63 et 53 planches hors texte en couleurs. Rousseurs éparses.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping