Le Follet Belge. Courrier Des Salons, Journal Des Modes - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

LE FOLLET belge. Courrier des salons, journal des modes

item-51233719=1

LE FOLLET belge. Courrier des salons, journal des modes. N° 93 [- 272].

Bruxelles, 4 Janvier 1836 - 29 Décembre 1838. 3 volumes in-8, cartonnage plein papier (reliure endommagées, un dos absent).
Respectivement illustré de 66, 63 et 53 planches hors texte en couleurs. Rousseurs éparses.

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers