Michèle Goslar - Victor Horta 1861-1947. L'homme. - L'a - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Michèle GOSLAR - Victor Horta 1861-1947. L'Homme. - L'A

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-51233704=1

Michèle GOSLAR - Victor Horta 1861-1947. L'Homme. - L'Architecte. - L'Art Nouveau.

Bruxelles, Fonds Mercator, 2012. In-4, reliure d'édition, jaquette, sous étui.

JOINT:

- Joseph LACASSE et Maurits BILCKE [& alii] - Joseph Lacasse par lui-même. Anvers, Fonds Mercator, 1974. In-4, reliure de l'éditeur, jaquette illustrée, sous étui.

Ensemble 2 volumes richement illustrés.

  • 25%

Estimate €40 - €50
Starting Price €32

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers