Michèle GOSLAR - Victor Horta 1861-1947. L'Homme. - L'A
Victor Horta Sale History
View Price Results for Victor HortaRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Michèle GOSLAR - Victor Horta 1861-1947. L'Homme. - L'Architecte. - L'Art Nouveau.
Bruxelles, Fonds Mercator, 2012. In-4, reliure d'édition, jaquette, sous étui.
JOINT:
- Joseph LACASSE et Maurits BILCKE [& alii] - Joseph Lacasse par lui-même. Anvers, Fonds Mercator, 1974. In-4, reliure de l'éditeur, jaquette illustrée, sous étui.
Ensemble 2 volumes richement illustrés.
- 25%
Estimate €40 - €50
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping