Gustave DE SMET (Gand, 1877- Deurle, 1943) - [Personnag
Gustave DE SMET (Gand, 1877- Deurle, 1943) - [Personnage]. Bois.
Bois. 242 x 222 mm. Porte, au crayon: «N° 5. aan mijn goeie vriend Leo Van Puyvelde». Signé et daté (1919) en bas à droite dans la marge. Partiellement appliqué sur une grande feuille.
- 25%
Estimate €300 - €500
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping