Gustave De Smet (gand, 1877- Deurle, 1943) - [personnag - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Gustave DE SMET (Gand, 1877- Deurle, 1943) - [Personnag

item-51233566=1

Gustave DE SMET (Gand, 1877- Deurle, 1943) - [Personnage]. Bois.

Bois. 242 x 222 mm. Porte, au crayon: «N° 5. aan mijn goeie vriend Leo Van Puyvelde». Signé et daté (1919) en bas à droite dans la marge. Partiellement appliqué sur une grande feuille.

  • 25%

Estimate €300 - €500
Starting Price €240

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers