MATTHAEUS SEUTTER, GERMANIA, CIRCA 1730
Novus Orbi Sive America Meridionalis et Septentrionalis. Incisione in foglio singolo
Tecnica mista su carta- usure, alcune macchie di umidità e minime abrasioni
AN ENGRAVING BY M. SEUTTER, GERMANY, CIRCA 1730, WEAR, SOME HUMIDITY SPOTS
- 29%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping