AGNESE MYLIUS
Milano 1860 - 1927
Natura morta con fiori
Firmato 'A Mylius' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X41
Provenienza:
Novara, Galleria Il Cancello
Natura morta con fiori
Olio su tela, cm 50X41
Provenienza:
Novara, Galleria Il Cancello
- 29%
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping