Christophe
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Christophe TALECGuéridon "4 feuilles"Toute la structure composées d'éléments aux formes végétales est en métal oxydé stabilisé.Le plateau de forme libre en verre translucide fondu et thermoformé s'enchâsse sur les formes.Sur le piètement des morceaux de verre fondu épousent le relief des formes, certains sont collés d'autres posés.Pièce unique datée et signée.H: 70cm, Plateau 60 x 40cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Christophe
Estimate €1,300 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping