Christophe - Feb 25, 2017 | Carvajal In France

Christophe

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-51174266=1
item-51174266=2
item-51174266=3
Christophe
Christophe
Christophe TALECGuéridon "4 feuilles"Toute la structure composées d'éléments aux formes végétales est en métal oxydé stabilisé.Le plateau de forme libre en verre translucide fondu et thermoformé s'enchâsse sur les formes.Sur le piètement des morceaux de verre fondu épousent le relief des formes, certains sont collés d'autres posés.Pièce unique datée et signée.H: 70cm, Plateau 60 x 40cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Christophe

Estimate €1,300 - €1,500
Starting Price €650

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers