Serge OLDENBOURG (1927-2000) dit SERGE
Serge OLDENBOURG (1927-2000) dit SERGE IIIAgressions d'identité.Epreuve d'artiste.Signé.Livre objet composé de six miroirs gravés réunis dans un coffret à glissières.Edité en 10 exemplaires dont 8 numérotés de 1 à 8 et 2 épreuves d'artistes.42 x 33,4 x 6 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping