Émile GALLÉ (1846-1904)Flacon sphérique en verre teinté jaune à décor polychrome émaillé à motifs de glycine et petites fleurs rouges.Signé dessousH : 14 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Émile GALLÉ
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping