DAUM NancyVase soliflore à long col en verre multicouche orange gravé à l’acide à décor de feuillages.Signé à la base?H : 20 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping