Paolo Mottura L’Inferno di Topolino
IT
Illustrazione acquerello su carta con barbe cm 40x60 ispirata alla celebre parodia Disney scritta da Guido Martina. Firmata con monogramma.
ENG
Original watercolor on paper
IT
ENG
Original watercolor on paper
- 15%
Estimate €700 - €2,000
Item located in Rho, itSee Policy for Shipping