KASPERLETHEATER
FRIEDRICH AUGUST HERKENDELL 1876 Düsseldorf - 1940 Hamburg Kasperletheater Öl auf Leinwand. 36,5 x 45 cm. Signiert unten recht 'Fried. Aug. Herkendell'.
- 30%
KASPERLETHEATER
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping