PORTRÄT EINER VORNEHMEN DAME IN SCHWARZER ROBE MIT
View More Items in Robes & KimonosRelated Robes & Kimonos
More Items in Robes & Kimonos
View MoreRecommended Women's Clothing
BIEDERMEIER-PORTRÄTIST Tätig um 1830 Porträt einer vornehmen Dame in schwarzer Robe mit Spitzenapplikationen und Blumenschmuck Öl auf Leinwand. 88,5 x 74 cm. Besch., rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €360 - €720
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping