CLOISONNÉ-TELLER
CLOISONNÉ-TELLER Japan, 2. Hälfte 19. Jh. Email-Cloisonné. D. 24 cm. Im Spiegel Blumendekor und Haussperling auf schwarzem Fond. Auf der Fahne Schmetterlinge zwischen den Pfingstrosen auf braunem Fond. Auf der Rückseite blaues Email mit Wellendekor. Gebrauchsspuren.
- 30%
CLOISONNÉ-TELLER
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping