LAMPE
LAMPE China, 20. Jh. Holz. H. 73 cm. Auf rundem, vierfüßigen Stand mit Ornamentalschnitzereien gestützter Lampenschaft in geschnitzer Drachenform, daran Lampenschirm in Form eines Pagodendaches aus mit Stoffbespannung, daran vier Quastenhänger, elekrtifiziert, Funktion nicht geprüft. Part. besch. und rest.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping