VIER TISCHE
VIER TISCHE China, Anfang 20. Jh. Hartholz, schwarz gebeizt, Marmor. H. von 33 cm bis 93 cm. In der Grundform ähnlich ausgeführte Tische mit vegetabiler Ornamentik. Tischplatten oktogonaler, passiger bzw. runder Form. Part. besch., Gebrauchsspuren.
- 30%
VIER TISCHE
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping