Perlenkette - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

item-51137697=1
PERLENKETTE
PERLENKETTE
PERLENKETTE China, wohl 19. Jh. Jade oder Jadeit. 31 Kugeln und eine Verschlußkugel, aufgezogen, D. jeweils ca. 1,3 cm-1,5 cm. Ges.-L. 65 cm, Ges.-Gew. ca. 195 g. Kordelende leicht gelöst. Part. Gebrauchsspuren.
  • 30%

PERLENKETTE

Estimate €300 - €600
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers