PERLENKETTE
PERLENKETTE China, wohl 19. Jh. Jade oder Jadeit. 31 Kugeln und eine Verschlußkugel, aufgezogen, D. jeweils ca. 1,3 cm-1,5 cm. Ges.-L. 65 cm, Ges.-Gew. ca. 195 g. Kordelende leicht gelöst. Part. Gebrauchsspuren.
- 30%
PERLENKETTE
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping