Biedermeier-standuhr - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BIEDERMEIER-STANDUHR

item-51137516=1
BIEDERMEIER-STANDUHR
BIEDERMEIER-STANDUHR
BIEDERMEIER-STANDUHR Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoni, furniert. H. 174 cm. Schmaler Korpus mit rechteckigem Uhrwerkgehäuse. Rundes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen hinter Glas. Furnierschäden, Ziffernblatt besch., Rückwand ergänzt, Pendel und Schlüssel vorhanden, ungeprüft.
  • 30%

BIEDERMEIER-STANDUHR

Estimate €400 - €800
Starting Price €200
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers