BIEDERMEIER-STANDUHR
BIEDERMEIER-STANDUHR Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoni, furniert. H. 174 cm. Schmaler Korpus mit rechteckigem Uhrwerkgehäuse. Rundes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen hinter Glas. Furnierschäden, Ziffernblatt besch., Rückwand ergänzt, Pendel und Schlüssel vorhanden, ungeprüft.
- 30%
BIEDERMEIER-STANDUHR
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping