NÄHTISCH
NÄHTISCH England, 19. Jh. Mahagoni/ Nussbaum, furniert. H. 71 cm, B. 40 cm, T. 44 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Vierkantbeinen mit Rollen quadratische Zarge mit gleichförmiger Platte. Zwei zur Seite aufklappbare Flügel, mittlere Schublade sowie eine Ablage aus grünem Stoff. Furnierschäden.
- 30%
NÄHTISCH
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping