SCHERENSTUHL IM RENAISSANCE-STIL
SCHERENSTUHL IM RENAISSANCE-STIL Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt, geschnitzt. H. 100 cm, B. 63 cm, T. 65 cm. In sog. Scherenform ausgeführtes Gestell mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Min. Gebrauchsspuren, Polsterung erneuert.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping