Scherenstuhl Im Renaissance-stil - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHERENSTUHL IM RENAISSANCE-STIL

item-51137487=1
SCHERENSTUHL IM RENAISSANCE-STIL Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt, geschnitzt. H. 100 cm, B. 63 cm, T. 65 cm. In sog. Scherenform ausgeführtes Gestell mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Min. Gebrauchsspuren, Polsterung erneuert.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers