WEDGWOOD-KANNE
WEDGWOOD-KANNE England, Ende 19. Jh. Basaltware. H. 26,5 cm. Kanne mit Akanthusrelief an Henkel und Ausguss, umlaufend geometrisches Relief auf Wandung und Deckel. Knauf in Form einer antiken sitzenden Dame. Henkel. min. best.
- 30%
WEDGWOOD-KANNE
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping