STOCKENTENPAAR
WILLY ZÜGEL 1876 München - 1950 Wolkenhof / Murrhardt STOCKENTENPAAR Deutsch, Selb, Rosenthal, Mitte 20. Jh. (Entwurf 1912) Porzellan, polychrome Malerei. H. 23,5 cm. Grüner Manufakturstempel, Modellnr. '151/II', im Boden bez. 'W. Zügel.' (geprägt). Min. ber. und min. best.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping